Tuesday 8 December 2015

Мегаполис 2.61 apk

Мегаполис v2.61 apk



 Мегаполис – Vignette de la capture d'écran   Мегаполис – Vignette de la capture d'écran   Мегаполис – Vignette de la capture d'écran   Мегаполис – Vignette de la capture d'écran

“Мегаполис” - популярная во всех ведущих социальных сетях экономическая онлайн-игра с миллионной аудиторией. Начните строить город своей мечты вместе с нами! Вы сможете руководить его жизнью тогда и откуда хотите. Вам потребуется лишь телефон, планшет или компьютер - и выход в Интернет.
Хорошие и интересные игры, а также игры-стратегии - не редкость, но ситибилдер “Мегаполис” по-настоящему уникален. Это не обычная игра-стратегия, она сочетает в себе прекрасную графику, проработанный интерфейс, увлекательные задания и акции, социальную составляющую и сотни великолепных зданий. Только здесь Вы сможете совместить несовместимое и создать свой личный шедевр!
Вот он, Ваш виртуальный город. Здесь есть все, что нужно для жизни: зеленые луга, морское побережье с янтарным песком, леса, горы, снега - и многое другое. Если Ваше призвание - градостроительство, для фантазии не будет преград! Потребуется грамотная стратегия развития. Давайте начнем с создания сети автодорог. Потом построим много красивых домов, закусочные и кафе, откроем заправочные станции… Посмотрите, масштабная стройка только начата, а в Ваш город уже потянулись жители! Значит, Вы получите прибыль и сможете организовать строительство новых домов!
В игре есть все, чтобы построить город мечты и создать свой бизнес:
- разнообразные игровые локации;
- грандиозная стройка на фоне великолепных природных ландшафтов;
- возможность приглашать друзей и посещать соседские города;
- экономическая стратегия, позволяющая развивать и совершенствовать свой город;
- бизнес-симулятор, в котором игра максимально приближена к реальности;
- ежедневные подарки - бесплатно;
- возможность построить и расширять свой город;
- шанс попасть в ТОП лучших игроков.
Благодаря разнообразию локаций Вы сможете переместиться в ночной город, полюбоваться новым обликом привычных зданий и начать строительство индустрии развлечений, отправиться в Скалистые горы, а также посетить города друзей и полюбоваться их архитектурными шедеврами.
Собственный город - игра для каждого. Развивайте свой Мегаполис, создавайте инфраструктуру, постройте уникальные объекты на живописных островах в океане или на склонах заснеженных гор! Управлять обширным городом, да что там, целой империей… Что может быть заманчивей?
Мы предлагаем Вам:
- создать развитую промышленность и инфраструктуру;
- организовывать масштабные стройки домов;
- участвовать в выгодных акциях;
- бесплатно получать подарки за посещение игры;
- развивать город, повышать уровень;
- строить дороги, мосты, тоннели;
- играть с друзьями из социальных сетей;
- общаться, соперничать, находить новых знакомых;
- дарить друг другу полезные подарки;
- построить город мечты.
Стратегия “Мегаполис” постоянно совершенствуется. Проводятся акции, интересные игры, конкурсы, позволяющие развивать виртуальный город с наибольшей выгодой для себя, усложняется архитектура. Появляются объекты, о которых Вы давно мечтали. Что, например, Вы скажете о железной дороге, которая свяжет воедино различные зоны города и принесет дополнительную экономическую прибыль? Да, “Мегаполису” всегда есть чем удивить!
Это не просто экономическая стратегия или игра-симулятор, в которой можно построить свой город, а настоящая вселенная, которой управляете Вы. Грандиозный Мегаполис, становящийся все совершеннее под вашим руководством. Начните строительство прямо сейчас, если цените хорошие игры! Играйте в популярнейших социальных сетях: ВКонтакте, Мой Мир, Одноклассники. Создавайте и развивайте свой Мегаполис, управляйте городом и приведите его к процветанию!